Aste per biorilevatore

SPIRALE SINGOLA (art. 29901)

Asta per biorilevatore con spirale singola in rame dorato, adatta alla ricerca di compatibilità alimentari ed indicata per l’osservazione dell’apparato circolatorio. Compatibile con biorilevatore professionale singolo o biorilevatore professionale P4.

SFERA (art. 29903)

Asta per biorilevatore con sfera in ottone. La sfera all’apice dell’asta misura mm 15 di diametro. Impiegata per georicerche sia in spazi chiusi che all’esterno; il suo peso permette all’operatore di lavorare anche in presenza di aria o parziale vento. Compatibile con biorilevatore professionale singolo o biorilevatore professionale P4.

SPIRALE CERCHIATA (art. 29902)

Asta per biorilevatore con spirale cerchiata dorata costruita con 4 tipi di materiali diversi, adatta a rilevamenti generici. Viene fornita normalmente con il biorilevatore professionale singolo (art. 20303). Compatibile con biorilevatore professionale singolo o biorilevatore professionale P4.

ELICOIDALE (art. 29904)

Asta per biorilevatore con elicoidale conica, realizzata in filo di rame con puntale per individuare la localizzatore delle origini di disequilibri. Compatibile con biorilevatore professionale singolo o biorilevatore professionale P4.

Svuota
- +
Art.: 29901